Почему вы не любите сотрудников Росгвардии?

Президента России Владимира Путина возмутили призывы убивать детей сотрудников Росгвардии. В интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину» глава государства выразил мнение, что этим можно разбалансировать ситуацию в стране. По словам главы государства, с такими призывами «не шутят»
Дополнен 4 года назад
чота я отстала от жизни. Кто такой Синица?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350008)
вот этот больной персонаж, Синица он в миру, а в инете - Стеклов:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)

Боевые пид*орасы Путина .