Должен-ли сотрудник Росгвардии показывать демонстрантам?

Документы. Ведь форму может купить в магазине любой, даже либераст.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Дык,это он цельный день ток и будет всем документы показывать! А кто работать за него будет?)) да и не бывает таких накаченных либерастов под два метра роста!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пф... я работал на производстве документов и печатей.
что угодно мог сам себе изготовить
Нет. Этот вопрос не урегулирован, как ты себе представляешь, как он представляется террористу, например? Росгвардия это не полиция(они обязаны).
Верховный Наставник (131621)
по любому это пезпредел
типо показал а потом спросил
РАЗРЕШИТЕ ВАМ В Ъ Е П А Т Ь вот этой дубинкой, а если дадите сдачу сядете на 5 лет
Просветленный (838095)
С удовольствием поработал бы в Росгвардии стажёром/рекрутом/волонтёром)
И очень бы хотел услышать от какого-нибудь п-дюка, руководителя колонной : представьтесь, пожалуйста)
Ох, как бы хотелось представиться

Но, с-ка, меня подобные индивиды обходят стороной, очень хочу просто посмотреть)