Почему в Росгвардию принимают бойцов которых можно унести на 5 лет?+

12 мая 2018
В отношении мужчины, который в шутку поднял на руки сотрудника Росгвардии, возбуждено уголовное дело
Ему вменяют «применение насилия в отношении представителя власти». Это грозит грозить 5 годами лишения свободы. В постановлении сказано, что молодой человек действовал умышленно «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений». Следствие настаивает на домашнем аресте. Инцидент произошел 6 мая на станции метро Сухаревская. Следственный комитет опубликовал видео, на котором улыбающийся на камеру молодой человек подходит к трем сотрудникам Росгвардии, осторожно обхватывает самого низкого из них со спины и относит в сторону.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34891)
ну чё, доулыбался....интересно улыбаться продолжает или уже не весело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Это будущий начальник , они его проверяют .