Почему Росгвардия разгоняла нарушителей порядка под аплодисменты москвичей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233917)
Если точнее хохлов понаехавших разгоняла . мне хватило увидеть лица задержанных. Москвичей там было полтора чела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что за брехня?
Верховный Наставник (204602)

Верховный Наставник (140428)

Ответственность за будущее страны и наших детей лежит на каждом из нас .

И на тех , кто аплодировал -- тоже .
Наставник (82138)
37% москвичей положительно отнеслись к акциям протеста в поддержку независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы, тогда как отрицательное отношение к этим митингам у 27% жителей столицы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на результаты опроса «Левада-центра», проведенного по заказу прокремлевского Фонда развития гражданского общества.
Еще 30% респондентов относятся к акциям протеста безразлично или нейтрально, 5% затруднились ответить.

https://zona.media/news/2019/08/06/lvdcntr

Тока не пишите, что Леваде не верите. Пропутинский комитет заказывал.
Верховный Наставник (131109)
да вранье это голимое.