Почему Росгвардия молотит людей дубинками почем зря?

и завтра намеревается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (90829)
А чего не сделаешь за пайку ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так бузить не надо.
Наставник (74739)
Любая антинародная власть в любой стране защищала себя всегда подобным образом.
Говорят, им можно, они борются с массовыми хулиганами
Специалист (910)
Это тех, у кого ножи, кастеты....которые бросают урны в полицию? А что с ними делать....целовать в *у по вашему?
Верховный Наставник (224209)
Разве это молотят , детский сад.
Верховный Наставник (109447)
Потому что сдачи не дают..пока ..
Верховный Наставник (148075)
Им за это хорошо платят.
UNA
Наставник (98884)
работа у них такая но могут напороться кто и им врежет от души..
Наставник (95863)
Не нужно нарушать общественный порядок. Не нужно подвергать опасности жизни молодых людей поверивших в какие-то идеалы оппозиции и присоединившихся к митингу.

Мне интересно, долго ещё, сидя на диване, будете подстрекать народ к беспорядкам?
Просветленный (837739)
Хрень не неси.
Давай я к тебе в дом вломлюсь, залезу в ботинках с улицы на постель и начну бутылки об стены бить)
Спасибо скажешь или полицию вызовешь ?)
Москва для москвичей такой же дом. Москва не Куев, чтоб срачи и беспредел средь бела дня творить.
Верховный Наставник (233815)
Им разрешили митинговать в определенном месте а не хотите так получите. в чем проблема то
Хранитель Истины (399724)
Путин приказал.
Верховный Наставник (131313)
говорят один на десять тысяч бросил урну, а то что пришли с кастетами или еще с чем, это п онятно если каждый рас мусара применяют дубинки