.
Магистр (2365)

А если тебе кто-то подарил ВИП-статус, что, нету такой кнопочки, чтобы можно было отказаться от ВИПа? Хочу отказаться.. Друзья сторониться начали, наверное думают, что я продался ГосДепу. Соседи косо поглядывают, как бы в налоговую не написали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Нет, к сожалению. Можно просто сюда не выходить, переждать. Главное, толку от него ноль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Как бы в думу не пригласили))
Верховный Наставник (235805)
Там кнопочка должна быть, для смены значка на белый.