Вот если бы была такая функция :Нажимаешь на кнопочку и тот кого ты хочешь оказывается рядом с тобою

Так вот вопрос: Кого бы ты хотел видеть рядом с собою из ТДВ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7017)
Для начала....не мешало бы...что бы черный список заработал..... а то начнут жать все кому не попадя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а можно сразу несколько кнопочек нажать?
Наставник (57036)
Ну... Тогда кнопочку "отправить обратно" тоже не помешало бы встроить))))))

Есть тут дядечка)
Наставник (26652)
да ну, лучше пусть пиво из крана течёт, -а она сама приедет )
ты знаешь..
Светк,как кнопачку изобретут,ты свисни))),,,,,а то я без оружия стала ходить))))))
Провокационный вАпрос!)))) Светланка права!)))))
Просветленный (503949)
Дык..кого-кого...Тебя конечно))))
баюся они миня не захотят видеть(((рыдаю...чо(((
Наставник (93118)
а защита буит? А то стрёмно как то......
Наставник (74758)
[image]http://qna.center/avas/margoevil[/image]