Интернету можно сказать спасибо только за то, что мы узнали мысли многих людей,которых считали за людей, с которыми куриле в курилке и пили из "одного стакана".а сейчас даже в одном поле с р а т ь не сядем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты мне кой кого напомнил)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это точно, в темах вскрывается вся подноготная человека в его вопросах и ответах!!!
Хранитель Истины (430904)
С тобой я курить не мог, да и из стакана пить тоже. Так шта твои знания мне ваще никак.
С тобой, хлопчик западенский, никто из порядочных людей не будет общаться на одном гектаре. Все знают, что ты в Ленте постоянно гадишь.