Не место красит человека, а человек — место. Что можно сказать о многих ответчиках, которые УКРАШАЮТ

сайт qna.center?

УКРАШАЮТ - в переносном смысле, потому что, от таких украшателей никакой полезной информации не дождёшься, кроме очередной тупости и пьяного бреда
Всем алкашам, считающим себя тут "патриотами", желаю тяжёлого понедельничка
Дополнен 6 лет назад