ТДВ! Ну все правильно)) Нас тут уже гораздо больше, чем аборигенов СДД, причем, эти самые аборигены(генки) с удовольствием пробуют на звук слово "секс" и все, что с ним сопряжено))

ТДВшники, что с вами стало в СДД??
на что вы стали похожи?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В СДД был секс, правда в миссионерской позе, а уж людоедство как процветало, нынешним микросрачам не чета... такшта не надо лезть на бГонивичек, и вещать, что ТДВшники и прочие ЗЛОшники тут революцию ученили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141166)
от меня остались одни ноги. хорошо что я не из тдв, а то ваще ничего не осталось бы
тряпки и бесхребетные амебы
Наставник (87870)
Это доказывает только одно
СДД осталось СДД
А ТДВ сдулось как мыльный пузырь