Какая страна в ЕС самая дружественная к России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164783)
Сербия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
судя по пропаганде - сербия... в реальности же друзей не может быть по определению
Хранитель Истины (306750)
Испанцы нормально относятся.. А вообще вся "дружба" в ЕС строится на денежках.. - везём денежки - все в ноги кланяются и улыбаются.. особенно чаевые хорошие любят,халдеи.
Наставник (29272)
говоря дружественная, ищете, какая страна лояльна к туристам из РФ или кто поддерживает политику кремля?
Ни одна из стран ЕС с Россией не воюет, даже наоборот - в их интересах, чтобы Россия стала цивилизованной страной и перестала воевать с другими странами и с собственным населением
Хранитель Истины (330507)
имхо оне все туда подались штобы против россии дружить. но не всегда срастается кактовоттак...
вроде братушки сербские лояльны