Географию помните? какая страна самая большая после России? и где есть природные богатства?

А то чо они все нам завидуют - может перевести стрелки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425395)
Канада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221373)
Канада
Наставник (29721)
Австралия?
Наставник (43096)
Как бы вы отнеслись к женщине которая постоянно по поводу и без всем сообщала о том что ей все вокруг завидуют?
Ну мне кажется реакция была бы соответствующая, а теперь перенесите это чувство в отношении целой страны?
Т. е вот все сидят и тихо завидуют России, наверное лучшей в мире медицине, бесплатному образованию, социальной защите населения, отсутствию бедности и нищеты?
Нет?
Ну а размеры, ресурсы, так ведь в мире никогда не было абсолютно спокойно где-то всегда шла война, кто то обязательно считал себя вправе навязывать свои взгляды и по праву сильного щемить более слабых и не от зависти это, а по тому как еще не придумали люди какой то иной путь созидания, кроме как через разрушения.
Так и сейчас нам показывают тут картинку которая выгодна, а в это время кто то на всем этом делает большие деньги, зачем им помогать, думаю и без вас и без меня эти люди успешно справляются