Вредны женщины - это от широты воображения. А вредные мужчины от чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
....от небольшого (очень) ума...ибо прочие мужчины великодушны по рождению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
от недостатка женщин..вернее от полного их отсутствия, что мы здесь, собственно, каждый день и наблюдаем)))
Ничего подобного... сказать проще - гамно, оно и в Африке гамно, какая бы там широта взглядов не была
Верховный Наставник (235993)
От вышины или нижины принципов!
Хранитель Истины (367209)
от теток . от непоказа сисек например.
Просветленный (644831)
вредные люди от вредности... противные от противности. и причин других нет. человек с утра заходит и начинает оскрблять все- понятно , что он такой и есть по натуре... по ленте видно- кто что стоит.