.
Советник (2567)

Вы обратили внимание, что некоторые украинцы, белорусы и росс.либералы, меня постоянно оскорбляют, унижают и измываются надо мной, а мне хоть бы хны, ни один нерв не дрогнул? А знаешь почему? Да потому что мы, истинные патриоты..

..чтим древний самурайский кодекс "Бусидо". Мы привыкли смотреть прямо опасности в глаза, и готовы вступить
в одиночку, в схватку с целой армией тьмы. Мы никого и ничего не боимся.

Вам всё понятно?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
пральна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ага...Сыроежкин - японец..МАМААААААААА

Верховный Наставник (164086)
Тьме -тьма. Поэтому она у мня в чулане)
Верховный Наставник (203431)
Мы царь всея руси.

Верховный Наставник (182281)
Банзай.