.
Магистр (2365)

Вы обратили внимание, что либералы постоянно нас патриотов оскорбляют, называют *ами и дураками, а мы патриоты никак не реагируем на оскорбления, а идём своим намеченным путём, потому что знаем, кто если не мы сможет навести порядок в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126243)
Мы спокойны как бетонная стена..пусть убиваются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301853)
Не не заметил)

Меня не оскорбляют либералы)
Хранитель Истины (461013)
Успокойся, лично тебя никто не оскорбляет...)
Верховный Наставник (181560)
Я не являясь упоротым патриотом, просто трезвомыслящий человек, прекрасно видя тупую либерастячью дрисню, куда только не был записан... Ты считаешь, что если меня облаяла собака, то я должен встать раком и начать лаять на неё?