известно, что мужчины работают хуже женщин.об этом знает даже доктор Скотт Келли из калифорнийского

университета Сан-Диего. он уверяет, что мужчины моют руки и чистят зубы реже и "неопрятны по натуре". после многолетних исследований доктор Келли пришел к выводу, что "поверхности в офисах, где работают мужчины, грязнее".
дорогие женщины, что скажете? мужчинам есть что сказать в свою защиту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430951)
Моя подружка из одной тёплой страны страшная чистоплюйка. Даже не ожидал от неё, признаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
На полу все микробы давленые.
Хранитель Истины (399806)
Люди странный народ. Знают же, что промышленность гробит атмосферу! Нет, идут на свой дебильный завод, дым в трубу выпускать. Убил бы прямо.