только что на Viasat History смотрела передачу про цивилизации Америк.который раз удивляюсь,КАК ЛЮДИ

НЕ ЗНАВШИЕ КОЛЕСА, могли строить пирамиды, каменные дворцы, дороги? как могли обтесывать каменные сферы, которые (НА ЧЕМ???) привозили за сотни километров от мест, где их потомки нашли? КАК???

категории "история" тут нет. потому запихиваю вопрос туда, куда получается по смыслу. я надеюсь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (371222)
это ещё раз доказывет что были и раньше умные люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну раз не ответ, то и отвечать незачем
Верховный Наставник (204602)
Набери на ютубе : Запретные темы истории. Будешь в шоке.
Вот одно видео оттуда.

Мудрец (20170)
история часть культуры а она государственное дело и значит присутствует политика а где политика там всегда есть секреты и манипуляции.
Наставник (30458)
В КНИГЕ ЕНОХА ОПИСАНО ЭТО.ОНА НЕ ПРИЗНАНА БОЛЬШИНСТВОМ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ.

Люди-гиганты, останки которых археологи находят по всему миру, были когда-то на этой планете. Кто они и куда они исчезли?
Нефилимы, исполины, великаны и другие жители Земли недавнего прошлого, как утверждает фильм, никуда не исчезли и не исчезали совсем.
Какими технологиями обладают эти существа и каковы их цели. планы и намерения относительно населения планеты Земля?

вы что не знаете кто на самом
деле строил пирамиды,
или только вид делаете
что не знаете ?
омг это уже давно объяснили и показали все историки тысячу раз, но все равно находятся люди которые верят в циклопов и атлантов
.
Мудрец (15560)
ты ещё про императора расскажи амидопирина