Когда я, смотрела передачи про то, как из простого человека делает звезду эстрады, то у меня чего-то

часто создавалось впечатление, что работая над внешностью некоторых людей, стилисты наоборот чучу делали, а не красоту... Вот прикиньте из за этой фигни я, бы и не хотела быть на сцене(((...
А вы бы хотели петь, или играть на сцене?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Стилисты следуют определенным канонам красоты, зачастую нивелируя, сводя на нет какие-то милые особенности конкретного человека. Одевают может и стильно, но зачастую опять-таки убивают индивидуальность. На сцене я бы не хотела, слишком много эмоций от публики, разные экзальтированные особы...Это не для меня. Спокойный расчет и холодный разум-вот мой идеал, и это отнюдь не сцена.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
нет.... не мое это....
Яйца мешают... )))
Верховный Наставник (122258)
реально уже сцена достала)))
танцы, музыкалка, театральное...
нафиг-нафиг))
Хранитель Истины (317704)
ага, у нас страна звезд
Вообще в мире идёт пропаганда уродства и искажение красоты. Это один из факторов уменьшения народонаселения.
Верховный Наставник (230659)
...Чуча - мучаа. За е буча!
Наставник (43519)
Я предполагаю, что многим молодым красивым певицам прививал любовь к сцене сам Филипп. Стилисты были на втором плане...
а голос и слух у тебя есть?
Верховный Наставник (183956)
В шоу-бизнесе другие цели у стилистов. Не столько красоту сделать, сколько оригинальный, востребованный образ и тут уже молодой артист не имеет права выбора.
Не, я в ступор впадаю на сцене и тщеславием не страдаю.
Просветленный (586797)
Довелось как то ехать в лифте с кучкой моделек из конкурса красоты без боевой раскраски.
Полное впечатление, что едешь с мумиями. И пахнут так же!