.
Мудрец (23537)

Как можно охарактеризовать человека ,который любит смотреть передачи про экстрасенсов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Таких процентов 80.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сам экстрасенс и не смотрю, такое *о.
Я не знаю как назвать человека ,который любит смотреть сериалы на НТВ ))))))))
Наставник (70427)
Ведомый....
Верховный Наставник (170893)
нууу.. как бы и не знаю, потому что глупости типо малышевой и малахова, не смотрю!
экстрасенсорика безусловно существовала, существует, и будет существовать! но эти передачи настроены именно на то, чтобы её п о х е рить.. ну типа инквизиции в средневековье! мне бы учителя, в своё время... я бы вам показал блин, что такое экстрасенсорика.. в натуральную величину!
если они в єто искренне верят, то они наивніе люди
Верховный Наставник (127565)
Бездельник называется он.. Пошёл бы делом занялся,чем муть эту смотреть.. !
Хранитель Истины (371180)
интересующийся однако