поздравляю всех, кто служил, независимо от вероисповедания либо его отсутствия. Защитники Отечества не должны обращать внимания, в кого верит твой товарищ по оружию и поддерживать друг друга на службе и тем более в бою не взирая на религиозные убеждения,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой, да мне вера других вообще по х у й: ДЕЛАЙ всё правильно, будь надёжным товарищем в Быту, в Труде, в Отдыхе и в Обороне, и хоть ты чёрту лысому с партбилетом члена КПСС и с красным дипломом по Научному Атеизму покланяйся, и будь хоть чукча, хоть еврей, хоть китаец с зелёным цветом кожи, - ты мне будешь друг, товарищ и брат, ибо однин у нас всех на всех Бог, и все мы потомки одного человека, кто бы и чего бы ни думал. И главное - чтоб я вам верил и верил вам Бог, а ваша вера - дело чисто НАЖИВНОЕ, и в вере не ошибается лишь тот, кто или вообще никому не верит, или верит только лишь тем, кого сам НА ДЕЛЕ ПРОВЕРИЛ НЕОДНОКРАТНО. И общаясь тут с вами, я ЗНАЮ, что не глядя на разные ВЗГЛЯДЫ, я бы со многими из вас и в разведку бы пошёл, и жизнь бы свою доверил. А вот ЖЕНУ - НЕТ. Жена - это СВЯТОЕ, и её можно только Богу доверить, а вот людям - НЕТ, какое бы они тебе ДОВЕРИЕ не ВНУШАЛИ. Вот такой я НЕВЕРУЮЩИЙ Фома. Почему? Да потому что я сам её У ДРУГА увёл, поэтому и не верю из людей никому ... Да, грешен. Но офигенно СЧАСТЛИВ. Кстати, увести её мне Сам Бог помогал. А в остальном - я сама честность во плоти. С Праздником, друзья-товарищи всех Мировоззрений! Нас много - а Россия одна! Мы разные - а Россия одна! Слава героям - защитникам нашей Родины! Ура!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Правылна! Дэржы кынжал в пэчен!
Гроссмейстер (7422)
Всех религиозников от греха, в обоз.А так с праздником!!!