хочу длинные такие волосы. Иду по улице и томно отбрасываю волосы назад.... У вас какая длина волос? Только пожалуйста не надо мне ничего показывать)) просто расскажите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372519)
У меня, не знаю, средней длины наверно, но уже отрасли
Я не знаю что с ними делать, стрижку не хочу, распущенные бесят, особенно дома и на работе
Вообще не знаю что придумать на голове!
Вот ща на зло возьму и покажу)))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
До плеч. Не хочу длинные, с ними столько мороки... Я б стриглась совсем коротко, но мне не идет.
Верховный Наставник (169817)
Черны волосы до плеч. Челка вьется до бровей
:0)))
Верховный Наставник (165879)
Сантиметров пять))) И это я уже обросла))) Пора стричься)))
И тут я подхожу к тебе и обманным путем заманиваю на чердак ну а дальше как пойдет))))
Наставник (82067)
Чуть ниже плеч. Не хочу длинные, потому что лезут в глаза, нос и рот при ветре.)
Хранитель Истины (306753)
После того как я осталась без доходов, пришлось экономить и не стричься. В результате за 5 лет волосы отросли до поясницы. Лет мне 56, и ничего эстетичного нет в том, что я стала бы картинно откидывать волосы назад. Наоборот, длинные волосы пожилым не идут. Да и в быту и на работе мешают, приходится закалывать, заколки не выдерживают объема, я все время наполовину растрепанная, а голова болит от тяжести волос, заколок и от того, что всё стянуто заколками.
Просветленный (586797)

У меня каре, длина чуть ниже ушей) Каре вообще моя любимая стрижка в любом формате и любой длине.
Просветленный (644848)
Я отращиваю чёлку. Будет короткая стрижка, и чёлка по скулы. На правую сторону. Я каждый год меняю причёски. В том году короткая рыжая была. В этом году - русая буду с чёлкой на лице
У меня сантиметра три
Солдат Джейн

Длинные не хочу
Верховный Наставник (105284)
Удлиненное каре) до плеч в общем
Просветленный (743012)
А я- то как хочу....
Ну,если вытянуть,то до середины лопаток,а так- короче кажутся- кудряшка я и растут медленно после родов((