вопрос мужчинам. а вам никогда не приходило в голову жениться на бывшей жене старшего брата, как это

сделал Генрих 8 Тюдор, женившись на Екатерине Арагонской, которая успела побывать замужем за его братом Артуром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ваще-то эта тема освещается в библии, рекомендуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это еще зачем?
Хранитель Истины (430918)
У меня нет старшего Брата. так то я очень даже люблю такие вещи.
Просветленный (623024)
У меня нет старшего брата,но я бы никогда не женился на его бывшей жене, даже на бывшей жене друга тоже никогда не женился бы.