Девочка, у которой есть старший брат, это как секретный агент работающий под прикрытием семьи!))(вн)

у меня было так))
ну по крайне мере я себя так ощущала...)
***
а у вас как?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33504)
когда мы повзрослели, мне сестренка мноооого чего интересного обо мне понарассказывала)))
впору сценарий очередной серии бондианы снимать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223649)
Ябедой была?)
А я не была (брата не было))
У меня даже двоюродных братьев не было.Всегда хотела брата.Но,увы,я одна у родителей )Так что никакого прикрытия не было)

Наставник (43153)
Прочитал вопрос... что-то вспомнилась песенка