Щас по телеку сказали что жениться на бывшей жене это как возвращаться на место преступления?))

привет всем!
сложный вопрос, ога
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
Ты ее убил что ли? Если нет, то ничего страшного, это просто возобновление отношений. Мой знакомый трижды женился на собственной жене и вот в прошлом году счастливо отпраздновал серебряную свадьбу.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2357)
Это как по-новой обсасывать обглоданные тобой же кости.
Наставник (90121)
а вдруг с целью реабилитироваться?)))

привет,Дим)))
Мудрец (14005)
Господи)..преступление..кости......обглоданные....с чем только..уже не сравнивали женщин)....захочет ли она..второй раз..выйти..за преступные обглоданные кости?)
привет)
Наставник (74476)
Всякое в Жизни бывает..)
Не нужно Зарекаться..))
Доброго Дня)