Вас песни в исполнении Киркоркрва вштыривают как меня или от других певунов тащитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
Госпидя! Коля, это ж прошлый век! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460367)
Давно не слушаю этих сладкоголосых бездарей, перешел на атмосферную музыку типа амбиент.
Наставник (34442)
Филя...Как много в этом..гм...Спокойной ночи,малыши..Не,а чО..я Кобзона люблю,Антонова,кого еще..Ну и рок всех веков!
Я люблю произведения Митяева,А.Пахмутовой ,Игоря Крутого.Из молодых исполнителей -Димаш хорошо поет.