Как вам исполнение песни 4-х летнего парнишки?

Дополнен 6 лет назад
Почему то подумал в момент ,когда слушал эту песню , -о детях Донбасса..вспомнил погибших там детей..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Умница, мальчишка!!! Сразу подумалось, пока дети будут ТАК чувствовать,
Россия не пропадёт...И ролик сделан отлично! Покажу своим. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ дело 4х летним петь такие песни!
Наставник (90829)
Лучше бы он выучил и пел, солнечный круг, небо вокруг ... тоже в принципе песня патриотическая, но куда как более подходящая для детей )
Верховный Наставник (129625)
Сильно!!!