Ваш ляпнул,что украинцы и русские единый народ)

это старческое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Не , не , не , вы - великие , могучие , самые умные и красивые , а мы уж ладно , просто русские ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Дурачок ты, Хрюндель! Это так и есть! Вернее - это один народ - Русские!
Верховный Наставник (152714)
На Донбассе - братья. Остальные - нет.

Верховный Наставник (203413)
и что говорили на одном языке - татаро-мордовском, а потом под влиянием Польши они заговорили на современном украинском..
Хранитель Истины (437413)
Он же не вас имел ввиду - хохлодебилов скакуасов мыздобулыков...
Верховный Наставник (178370)
народ то один, вот только правители ....)))
Верховный Наставник (156746)
Так-то так... только продали вы первородство за билет на неприехавший поезд.