Закончился фильм о Собчаке..Питерцы, а вы его вон как массово поддерживали оказывается..вас там тысячи на площади с плакатами "Нет диктатуре".."Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!" и.т.д

Потому вопрос - вас Собчак тогда обманул? Или оправдал ваши ожидания? Питер сразу не поддержал ГКЧП ,а значит участвовал массово в развале СССР.Так?
Почему потом со временем вы отвернулись от него?
Где Надомник? что скажет?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177527)
Ну, у нас принято пинать мертвого льва... традиция, знаете ли...

И все всё знают - как и что надо было делать (сидя дома перед телевизором).

Идеальных людей не существует. А Собчак был в нужное время на своем месте. Питер никогда ни под кого "не ложился".
На счет того, что "отвернулись" от него - неправда. Была развернута хорошая "антиреклама", где немалую роль сыграл небезызвестный ныне Шурик Неврозов ( не бесплатно, естессно)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Собчак все был бы лучше ВВП, я думаю...
Хранитель Истины (306750)
Доченька его постаралась и жена - мерзкие обе тетки.. - вот и отвернулся народ от памяти самого Собчака.
Хранитель Истины (388676)
Я в это время служил не тама...и фильм не смотрел, но из рассказов участников (анонимных) знаю, что Собчак первое время прятался....а когда осмотрелся, тогда уже ого-го!!! И воспротивился и митинганул....
Верховный Наставник (235838)
Красиво и жестко провели через все протесты. Спецов наверн только из Мозамбика не было.