Если бы вам нужно было в час ночи пройти от дома до пункта назначения расстояние в одну остановку тр

анспорта (который уже не ходит), а ваш муж ну или молодой человек не захотела вас проводить...это обидно должно быть? ну или не очень...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нужны уточнения . какого хрена я в час ночи тащусь куда то . откуда . куда . муж или любовник . может это и не обидно , а может и сразу на куй этого козла .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Молодой человек не захотела...

... ну и хрен с ним (ср.род ед.ч.)
Хранитель Истины (289850)
Пешком,ночью,это вряд ли,такси бы вызвала.
Верховный Наставник (138919)
не понятный у вас какой-то пункт в час ночи...
Хранитель Истины (423085)
Я с работы ходила две остановки...в два часа ночи...))))))Не обидно было...)))))
Это нужно чтобы ночью жена мне колено разбила или голову проломило чтобы есть для чего ночью идти в травпункт, а так незачем ночью шастяться по травпунктам!!!!! Что разве пройти на кухню и заглянуть в холодильник или в туалет сходить что-ли?!… Для этого и на улицу выходить ненужно!!!!!
Хранитель Истины (384035)
Мой муж меня не отпустил бы одну.
Хранитель Истины (270487)
Если я вышла из дома ночью одна, то значит, что муж в коме...
Просветленный (595230)
Я не люблю провожаний ,если договорились что пойду одна ,значит пойду .если договорились такси ,значит такси .
Просветленный (794109)
Нехорошо. Значит, он не мой, а ничейный
привет ))
Хранитель Истины (383142)
Я чего это я пойду? пусть он и идет, раз мне надо!