/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка,а если ты одна дома ночуешь,а ночью часа в три в твою дверь стук.Чего делать будешь?)

Не ну просто вчера так получилось.
Спал уже..и авариика водоканала приехала в три часа ночи.Позвонили в домофон просили впустить.
Потом вышел посмотреть чего там как..стояли разговаривали.Они рассказали что звонили в три других дома и в дух ноль реакции.А в третьем девушка заявила что она одна и никого нафиг не пустит.
Девушка,а ты бы чего сделала если в три ночи стук в дверь.А ты одна?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55383)
Было такое)))) это сейчас смешно... А тогда... Стою трясусь а там звонят не устают прямо... Я уже в слезы... Мысленно с собой уже прощаюсь всякие страшные странности перед глазами... Короче жаааалко себя до боли)))) набралась душу и спрашиваю наконец "кто там?)))) в ответ ... Здесь живет Люда? Я от радости что не ко мне ( любовник дверью ошибся ) еще минуту плакала от радости Потом дрожащим голосом эта другая квартира... Короче на работу я в то утро проспала... Как ни крути стресс
Вооот)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Стукнула в обратку бы,Лёш!
Верховный Наставник (111345)
Конечно бы не открыла!!!
а если вдрух моя судьба сама пришла ко мне?))))
вдруг незнакомцу приснился мой адрес и он прилетел на крыльях любви в одних трусах ко мне ))