Кстати, навеяла овощерезка, Антонов последние десятки лет так и не написал шлягера в том стиле какой был раньше, умер композитор который писал ему шлягеры или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне нравится твой троллинг) так тонко) давно это было...)
спокойной ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)
достаточно и тех многих сотен шлягеров

Просветленный (586797)
Алкогольная деменция. Как у тебя.
Но у тебя заметнее...
Наставник (92094)
За мифического умершего композитора не слышал,а вот то,что клетки твоего мозга отмирают с прогрессирующей скоростью,что очевидно

Ну и приятного вечера тебе,вахлак
Наставник (72635)
пусть новые песни пишут те, у кого плохие старые». ответ...ты не поверишь самого Антонова