Как радоваться жизни, когда вокруг одни проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Изнутри, как себя настроишь -так и день пройдет!!!!!

Привет, Миррочка!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199163)

.
Наставник (83267)

Хранитель Истины (291048)
Проблемам радоваться не надо. А жизни всё-таки можно. Хоть иногда...
Божественный Гуру (1273080)
Ну как получится.
Радуйся,что есть проблемы,а не безвыходные ситуации.
Хранитель Истины (487980)
В промежутках! Глядишь,станут чаще и шире...
Мудрец (24102)
Надо всего лишь быть идиотом.
К сожалению, стать идиотом просто по желанию не выйдет. Идиотство - это либо врождённое, либо приобретённое с помощью черепно-мозговой травмы.
Если вы не идиот от рождения, и гопников, готовых попасть за решётку, но заставить вас радоваться жизни, поблизости не наблюдается - то увы...
Хранитель Истины (451035)
пировать во время чумы. другого варианта нет.
Наставник (34659)
Всё проходит, пройдут и проблемы.
Только онкобольных жалко, и их родителей, если болеют дети.
Наставник (51980)
Воспринимать проблемы как вызов, квест, игру, которые не только создают неприятности, но и приносят очки опыта
Просветленный (738848)
Рак-болезнь печали.
Вот это и есть повод всем порадоваться, пока не поздно.
Раз больше повода не видно..
Какие проблемы? Большую часть проблем за человека решает Бог! Иногда, даже человек этого не замечает!!! А то, что бесы голову дурят, якобы, твоими проблемами - оно вовсе не твои... Задача у бесов одна - оторвать тебя от самого важного в жизни человека - от спасения!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10245)
Без Бога, я считаю, невозможно.
Мудрец (12080)
Проблемы решаем по мере поступления. Ну а жизнь...она одна. Мы её не просили, не купили, а получили в подарок. Так почему же ей не радоваться?
ну не 24 часа же!
мне который год радоваться нечему. но не вешаться же! я еще многого не прочитала ,много где не была, не увидела, со многим не познакомилась...