А вот вы как думаете, если ежедневно выслушивать десятки жалоб на плохую жизнь, про всякие проблемы, то наступит момент, когда на всех этих людей будет просто наплевать?

Это я о работе психологов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424840)
профессиональное выгорание имеет быть), хотя не только у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ах..так вот оно оказывается в чем дело))
Наставник (52942)
не, им наверна сразу наплевать)
Верховный Наставник (167687)
Тогда таким психологам нужно сказать спасибо уже за то,что они не пошли,к примеру, в реаниматологи...

)
а я думала, это про работников ЖЭКа, или службу субсидий.
там люди чаще требуют, а не жалуются

а если про психологов..
ну,..
1) консультация психолога стоит некоторую сумму. а суммой владеет не каждый. и потратит эту сумму не для жалоб, уж поверь)
2)психолог - врач. его функция - лечить, выправлять мозги

(если с ответом не согласны, то не нужно +5)
Хранитель Истины (419186)
это же их работа_выслушивать и помогать,
так же, как и врачей.Профессионал не допустит наплевательского отношения.

Добрый день)