ooo
Магистр (1507)

Как все "добро" уместить в одну..,ну в две сумки,когда на море едешь? Помогите решить проблему((((((((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (467131)
НАДО ВЗЯТЬ НЕОБХОДИМОЕ В ДОРОГУ , ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО И ТАМ КУПИТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное пианино с собой не берите,остальное должно поместится
Мудрец (22192)
платье на день, на вечер, халат, купальник, шлёпки, туфли, можно шорты или брюки, расчёску и зубную щётку. Полотенца, шампунь в гостинице дают. И всё в одну сумку уместится.
Верховный Наставник (239999)
я бы предложила сумку (сумки) заменить на 1 чемодан))
лучше все сложить в одну, потому как вторая добавится на обратном пути обязательно))
лучше чемодан, который катить можно))
а..вот еще, вспомнила, помогает, если вещи не складывать, а скатывать рулончиками, мы в этом году вдвоем обошлись одной дорожной сумкой, потому как все мыльно-рыльное купили на месте, а с собой везли только пробники всякие из журналов, что б на месте сразу в душ, теплые вещи не брали, когда замерзли (был там один день такой, холодина, аж +24 градуса), так сходили и прикупили красивые вещички, полотенца сейчас везде выдают, везти не надо или как вариант, приобрести на месте дешевые, что б потом после без зазрения совести их так же выкинуть..а во вторую сумку, она у нас образовалась при отъезде, мы положили знаменитую ейскую тарань и бутылочку южного вина, дома все были довольны))