Почему российская "элита" хочет чтобы Россия была как до революции? Видать хреновая была та Россия, раз народ коммунистов выбрал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
У Вас ЧУДОВИЩНЕЙШИЕ представления о российском историческом процессе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
народу бы в 1917 еще бы рассказал кто что это за коммунисты такие
Верховный Наставник (140303)
Действительно хреновая. Просто современным подонкам обгадить революцию и поднимать белогвардещину - вопрос собмтвенного самоутверждения, ради этого они плюют и на головы своих предков, строиаших СССР.
Сначала коммунисты сочиняют байку,что народ их выбрал.Затем они же в эту байку начинают верить.А затем какая-то часть народа начинает верить в эту байку.
Верховный Наставник (236006)
Эт где такую элиту нашли? )) Власть в руках олигархов гайдаровцев. Все остальные более поздние элиты сменные и вычищаются внешними санкциями. И просто так гайдаровцы и соросята власть не отдадут.
Идет активное противодействие проведению изменения Конституции.
В стране где нет пролетариата и крестьянства коммунистов по определению быть не может
Верховный Наставник (150968)
Почему каждый га н дон знает что хочет Россия?!
Ї
Верховный Наставник (225549)
Всё просто.
Раша-"элита" склоняет умы ими набутыленных к монархии.
Потому что надоело им ломать комедию с "выборами".
Верховный Наставник (177527)
Народ - выбрал? Народ и слов таких не знал! Набежала пьяная обкуренная матросня и давай все крушить и всех грабить...

Верховный Наставник (145862)
Не знаю.Меня там в то время ещё и не было.Да и тебя тоже.Судить сложно.Моя бабка(белоруска)пришла пешком с западной Белоруссии в Москву 1914 году...Дед туляк работал токарем на заводе.Как она говорила...мы до революции хорошо жили...всё у нас было...всё дёшево было.Я не работала,работал только муж.Кто делал революцию,на чьи деньги...сейчас сказать сложно...а народ...расскажи ему красивую сказку..он и поверит.Я тут с местными неграми говорил...они говорят коммунизм это хорошо...всё бесплатно,можно не работать...спрашиваю...а откуда всё это возьмётся? ответ ..а белые на что...они привезут.Вот также наверно и в России так некоторые думали.Чудес в мире не бывает,за всё надо платить...ну или расплачиваться.
Не надо называть это сборище бандитов и прости туток "элитой"... это помои общества... не зря их называли "сливки общества"...