Вы бы хотели чтобы уровень жизни в России был как в Европе но хозяева страны американцы?

Вальтер навеял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622969)
Представил. Хозяева - американцы...а уровень - стал еще хуже. Чет не охота..такое..)) С чего он станет лучше то? Американцы за нас работать что ли будут и будут тщательно снимать заусенцы с мебельных навесов, что я покупаю?...тогда да-а!...а мне думается, что и при них навесы будут с заусенцами и мне потом самому придется их напильником спиливать...дорабатывать до товарного вида..чтобы на полочку поставить ...на мою немецкую работу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Послушай, если бы это было возможно - китайцы бы так и сделали.
Но они делают прямо противоположное - готовятся к войне с США.
Гроссмейстер (8762)
а кто ж в Росси хозяева то, как не американцы, не подскажешь????? ))))))) вопрос риторический! кому принадлежит ЦБ, тот и хозяин!
Наставник (89035)
Нет!
Наставник (55020)
Нет, не хотел бы.
Мудрец (14801)
хозяева должны быть не американцы, а Русские, НАЦИОНАЛИСТЫ
Верховный Наставник (149636)
У каждой страны свой уровень..
Я,лично против прогресса в крае,где я живу..
У нас чистые реки,нет хим заводов и нефтепереработки..
Тайгу,правда всю в Китай увезли..Вот сейчас нефть ищут усилено..Найдут,пипец последней природе придёт..
Наставник (39278)
Да кто ж не хочет лучшего образования и медицины бесплатно,да ещё пособия с раздачей хат,какая разница кто на троне если живёшь по человечески и спокоен за будущее своих детей и никто не заставляет жить не так как хочешь.Американцы и так уже всё под контролем держут,как в прочем и европейцы...иначе перережем друг друга...
.
Советник (2698)
Такого не бывает. Американцы хозяева только в Америке, но не в чьей либо чужой стране.
Хранитель Истины (462266)
Нам здесь чужие хозяева на хе*р ненужны, тут своих хватает! )
Верховный Наставник (232618)
Меня добровольное рабство не привлекает, так что без хозяев обойдусь. Тем более без американцев. А что бы уровень жизни в стране был высоким, нужно правительство и гос. думу заставить работать на страну, а не на свои интересы. И я думаю, Путин их заставит
Мудрец (22192)

Только в России
Наставник (51980)
Если американцы будут хозяевами (предположим чисто теоретически), то почему ты думаешь, что они будут беспокоиться о нашем уровне жизни? Им это зачем? Они свои проблемы решать будут. На высокооплачиваемые работы приедут американские граждане,в том числе и негры из Фергюссона, чтобы там обстановку разрядить. А для русских гетто вполне подойдёт.
В Африке множество народа живут на "гуманитарную помошь" из Америки рядом с нефтяными вышками и шахтами по добыче полезных ископаемых. Им завозят всё - содержат полностью, но денег у них на то,чтобы вырваться из этой "обители" нет, работы нет, получить образование возможности нет. А всё потому, что не они хозяева этих нефтескважин и шахт, а американцы - "добродетели"