Как и предполагалось смелость только в толпе и за спиной ))Почему люди тут редко идут на открытый конфликт и готовы ответить за свой язык?Вы же все честные,святые люди.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210240)
В толпе всегда кажется сила, только толпа сама готова затоптать любого, кто вдруг оступился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Малая,я за языком с детства слежу.
я стараюсь избежать конфликт всегда, потому, что конфликт это не языком чесать, а серьезные разборки, когда на нож могут посадить даже, а тут конфликты это вафли все
Наставник (56199)
Чё к чему так и не понял, пиши проще.