Как это прокомментируют *ы?

Голландская разведка: российских «Буков» не было в Донбассе
Опубликованы сенсационные документы, которые ставят под сомнение официальную версию трагедии «Боинга»

Теперь я понял почему всех укро прокуроров работающих на этим делом выгнали взашей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"Из Украины так смердит, что Европа стала задыхаться и решила развернуть ветер в обратную сторону..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наркоманы поняли что сову никак на глбус укропии не натянуть.))))
.
Верховный Наставник (111969)
С 14го года всех убеждали что это Россия сбила при помощи своих Буков и укатила их обратно...Подождите, они же найдут как нас обвинить...У них такие фантазии иногда играют в мозгах, что нам и не снилось!
Причем как они собирали доказательства..из соц сетей...епрст, оказывается разведка тут и не нужна.
Верховный Наставник (230908)
це булы радяньски буки.
Хранитель Истины (375056)
только теперь?...)
Хранитель Истины (330538)
Дим,ну ссылки ведь нужны и подтверждения. а пока-о чём голословить-то?..
Хранитель Истины (305509)
Идиоту понятно, что Россия никогда не совершит подобного преступления.
Украина с "легкой" руки Парашенка убивает свое население. Что стои отдать пр каз убить других людей?
Наставник (90829)
Идиоту понятно, что Украина никогда не совершит подобного преступления.
Россия с "легкой" руки Путина убивает свое население. Что стоит отдать приказ убить других людей?

)))
Наставник (53710)
Странные варианты ольгинских фейков --- со ссылкой на анонимных голлландцев пишут -- украинских и российских Буков не было обнаружено , российских Буков не было обнаружено ... Думаю ..хохлы скажут вот что ---- вы прокручиваете фейк поскорее , потому что завтра выйдет его опровержение ....А спешка в прокрутке фейка нужна , что бы успеть засрать хотя бы часть мозгов обывателей .
and
Верховный Наставник (212349)
...а "голландская разведка" сообщила о наличии там других "буков"?
Или у вас логика по принципу "если там не было Васи, значит там был Ваня"...