Бггг!!)) Бё сдал назад?!)) Думает, что после этого его будут считать меньшей *ой, чем он есть?))

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе в эфире «Матч ТВ» извинился за критику в адрес россиянина Александра Логинова на чемпионате мира в итальянском Антхольце.

Бе посчитал, что Логинов заслужил победу в спринте, отлично отработав гонку. «Мы немного перегнули. Мы люди и понимаем, что подпортили Логинову его великий день», — признал он. При этом норвежец отметил, что спортсменам необходимо говорить о нетерпимости к допингу, ведь только так можно воспитать молодое поколение биатлонистов.

15 февраля Бе обрушился с критикой на Логинова после его победы в спринте на чемпионате мира. Он вспомнил о допинговом прошлом россиянина и заявил, что тот недостоин золота, так как в течение сезона показывал более слабые результаты. Сам норвежец занял пятое место в спринте.

Логинов с ноября 2014 года по ноябрь 2016-го был отстранен от спорта за применение запрещенного препарата эритропоэтина. После окончания дисквалификации часть биатлонистов выступили против его возвращения в спорт.

Бе — олимпийский чемпион 2018 года в индивидуальной гонке и обладатель Большого хрустального глобуса в сезоне-2018/19.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Тихонов сказал, что норвежцы гнилые.
И я с ним согласна.
Учитель великий, фу(
Поистине, бееее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Вот жеш волк позорный
Хранитель Истины (257079)
Свои слова Бё уже сказал, смысла нет их корректировать, итак все понятно и ясно