Быв. сотрудник военной мать его контрразведки убил двух человек из пистолета Глок, после чего спокойно вышел из здания, но был задержан одним простым безоружным лейтенантом полиции... Одному мне кажется, что это какая-то шняга ?

То ли мент - просто терминатор модели Т800, или даже Т1000, то ли в военной контрразведке такие худосочные сотрудники...

Вы когда-нибудь пробовали справиться физически с неадекватным (как говорят СМИ) мужиком в одиночку ?
Я к мужчинам обращаюсь.
К тому же с вооруженным боевым пистолетом и ножом.
Я пробовал трижды, но это было очень трудно, и эти мужики были НЕ вооружены ничем кроме рук.
Все три раза я побеждал, но в двух из трех раз я не смог полностью нейтрализовать своего соперника.
А третьего удалось лишь с большим трудом.

Один на один.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248790)
Не мужик, но отвечу как баба, близко общавшаяся с нормальными спецназовцами. Художественный свист это. Ну, как вариант, мужик был настолько обдолбанный, что на выходе сам упал. От усталости. Третьего не дано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Позвольте, но как же он служил в разведке?
- Я его туда не назначал.
Хранитель Истины (303035)
Это российская армия, братух. Вот они, орлы:

Верховный Наставник (203435)
ты вообще невъебенное Рэмбо которое от армии в дурке откосило..