Напрягло бы вас, если бы ваш одинокий 80-летний отец привёл в свой дом 55-летнюю женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаешь наверное да
Даже при всей моей любви к родителям и моего понимания что у каждого своя жизнь,что отцу будет хорошо с этой женщиной,я бы всё равно не смогла бы успокоиться,я себя просто знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
если ему было бы хорошо, то нет
В СВОЙ дом пусть хоть 40-летнего мужчину приводит...
Верховный Наставник (180783)
Он зато внебрачную дочку нашел. И досталась мне только половина любимого сада-огорода.
Просветленный (653626)
В мой дом - исключено.
В свой - это его право.
Я за то, чтобы не человек не был одиноким.
Просветленный (742905)
От женщины и её поведения зависит)
Наставник (35281)
Пусть приводит.
Но я бы ненавязчиво незаметно контролировала.
Не хочу, чтобы моего старенького папу обижали. чтобы ему было плохо.
55-ть довольно молодая дама.
Просветленный (714943)
В себе в дом пусть кого угодно приводит или уходит к ней. Нам новых теток не надо. Да. такая я жЫстокая женЧина