А Вам нравится тот вид, который открывается из окна Вашей квартиры (дома)? Если нет или не очень - то что в идеале Вам бы хотелось видеть?

Картинки очень приветствуются...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вид из окна тёщи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Нравится )))
Мудрец (20054)
море хочу видеть)
Наставник (70354)

ночной нью йорк и шум улиц!
Гроссмейстер (9318)
Вид как вид. Дорога, деревья, другие дома. Я с ним успела сродниться, поэтому о другом не думаю.
Гроссмейстер (6448)
Мне нравится район в котором я живу...все под боком от магазинов до аквапарка ,хорошая транспортная развязка..
вид из окна не главное)))
а вот в 15 минутах от дома - вид действительно шикарный))))

только вот жить там как? лучше гулять вечером)))
Мудрец (18292)
Хочу видеть такое ...но пока такое
нравица)хотелось бы, что бы ещё и озерко просматривалось.ну да ладна и так харашо)))
Гроссмейстер (6653)
Верховный Наставник (159595)
с одной стороны парк и дорога. с другой стороны дороги без парка...и машины машины машины...

остаётся мечтать о таком виде из окна...