Девушки! Что будет с вашей мамой, а со свекровью, если она найдет у вас дома вибратор? +++++

вопрос, разумеется, к тем из вас, кто хотя бы теоретически допускает наличие подобной бытовой техники у себя дома))))
Только не надо про "лучше прятать".
Допустим, вы достали их для инвентаризации, ежеквартальной помывки-просушки, а тут неожиданно нагрянули родственники))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Маму дёрнуло убраться у шкапппчеке!!!!!! Я так и сказала.......мамуля, убирайся в своем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свекровь у меня не бывает,а мама спросит "Это что такое?"! я ей,естественно,совру!))))))))
Поржём с мамой вместе и поставим на телек вместо вазы...а х у л и уже скрывать
Хранитель Истины (288251)
Ничего, сделают вид что ничего не заметили.
Мои нормально отнеслись бы)
Они у нас современные
Мама будет в шоке, а свекровь на даче для чего приспособит;))
Наставник (83943)
Мама втихаря прикроет срам тряпочкой)) А свекровь тактично сделает вид, что ничего не заметила)).
Мудрец (13443)
Моя мама даже не поймёт, что это за вещь, старая она и многого не знает.
Ученик (119)
если опустить цветок в искусственную вагину то можно замаскировать под вазу
Да я вам скажу,что им станет плохо! Советское воспитание у них! А в советской системе нравов секс это уже плохо,не говоря уже про вибратор вагину итп!
Допрос с пристрастием.
Специалист (690)
До этого мысли такой не возникало.А вот теперь думаю(как свекровь),мне было бы легче увидеть у невестки спрятанный вибратор или спрятанного любовника?))))))
Верховный Наставник (115920)
У меня мама даже по карманам не лазила, а ты говоришь... Вообще это наверное вопрос для тех кто живет тремя поколениями под одной крышей, мало ли, шел попить чая на кухню и споткнулся об вибратор ненавязчиво забытый "дочей" или "разгильдяйкой невесткой" :-)
Мудрец (10900)
сейчас вспомнилось..:)) лет 15 назад, дома что то искала(свекровь уехала жить в германию,а свою квартиру нам оставила),и нашла в диване ЕЕ "тренажер"..надо было видеть мои глаза в этот момент:) они чуть не выпали:) мужу так ничего не сказала,одинокая соседка забрала себе:)