Если секса давно нет, алкоголь уже не приносит того удовольствия, как раньше, то что же остаётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Кефир, клистир и теплый сортир(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Радость в труде...
Хранитель Истины (408558)
Менять ориентацию....давать в зад и нюхать кокс
Верховный Наставник (161520)
спортом можно заняться
бег, плавание, гимнастика?
Хранитель Истины (409416)
Берём скандинавские палки и пофигачили по прямой километров десять)))
Хранитель Истины (384039)
Тогда дождитесь 1 октября. В этот день отмечается Всемирный день пожилого человека - вот тогда и оторвётесь на всю катушку: одарите своих возлюбленных новыми тонометрами, выпьете с ними корвалола на брудершафт, а потом, завернувшись в тёплые пледы, завершите ваш романтический вечер совместным просмотром фильма "Любовь и голуби". .
Хранитель Истины (321766)
Странный вопрос. Можно подумать, до того я только и делала, что бухала и тра халась...
Наставник (34417)
Ответы.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Внуки)))
Хранитель Истины (281982)
дунь)!

привет Инна)
Антидепрессанты. И жизнь станет в радость, и секса захочется.