Мужчины, а Вы получили моральное удовлетворение и удовольствие от того, что отказываете в сексе некогда симпатичной, стройной девице, ублажая других, и вот она вышла в тираж, и перед вами стареющая тётка за 30, которую уже просто не хочется видеть в своей

которую уже просто не хочется видеть в своей постели, вы кайфуете, что так поступаете с ней?
Дополнен 8 лет назад
Как я вас, мужчины, за такие *оны ненавижу, если бы вы знали
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47482)
я чего то не понял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430743)
Ну, не без этого. В этом я вижу Кару всем зенсинам мира за их вы ё бистость и неадекватность в целом.
Верховный Наставник (199148)

так
Наставник (84299)
нет. я думаю о том, что всему свое время, хороша ложка к обеду и прочее. то что не получилось когдато - не получилось по обоюдному упорству. а тогда фигли злорадствоать? шо мутаком был? это глупо)