Если женщина занялась сексом со вторым мужчиной, после того, как первый её бросил, то она уже падшая женщина? Или после какого по счёту мужчины она такой становится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58356)
Дурочка ты....
Наслаждайся жизнью, а не задавай тонны глупых вопросов.

По ссылке что я дала в прошлом ответе, попробуй так сделать, отпусти ситуацию, успокойся. Может он и не нужен уже будет. Поверь, станет НАМНОГО легче.