Знаете ли вы ,что ничего нельзя откладывать на "потом " ? Ведь это самое "потом " может и не насту

пить ? (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113316)
Можно.. и даже иногда нужно, чтобы дров не нарубить. Руководствоваться все время лирикой "жизнь коротка" утомительно. Расслабиться как бы то же хочется. Иначе как собака гончая в страхе - а вот надо сделать сейчас, а то завтра я умру) Да и пожалуйста)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Можно..мойку посуды..полов, стирку...потом кто нить помоет)))
Просветленный (646994)
Значит то что ненаступило и не должно было случица
Наставник (72635)
Не откладывай на завтра что можно совсем не делать
Наставник (56199)
Совершенно в дырочку.
Знаем. Поэтому живем с удовольствием сейчас и на всю катушку.