Это правда, что на блинной сковороде ничего жарить нельзя кроме блинов? Иначе потом пригорать все

Будет???
Кто знает правду???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144002)
Правда) Но уж если таковое случилось, потом чистую сковороду накалить, насыпать крупной соли и прожарить её на сковороде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прафда
а как ее еще использовать?))
на ней же почти отсутствуют бортики))
куйня какаета главное нажом па тифалю не скрести
Ну не знаю- яйца- мясо жарила ничё не липло. Мне эти современные блинные напоминают персональные из СССР
Я еще оладушки и сырники на ней пеку... )
Ничего с ней не сделается, если не царапать металлом...
Просто если жарить на ней еще что-то, кроме блинов, она быстрее износится...
блинная сковорода отличается от обычной только формой.всё зависит от качества покрытия и обращения с ним.
Просветленный (714943)
Я на ней яичницу и сырники делаю, все нормально
Ученик (102)
Неправда
Ученик (102)
Ужасно готовить в блиннице ничего не пожарила