Гроссмейстер (7722)

Хотите я проплачу вам всем лечение у психиатра Азова Юрия Федоровича? Он отличный специалист

Вы просто больные люди!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367149)
да.деньги сразу перечисли мне .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Психиатры - психи...
Верховный Наставник (164783)
А у Азова губа не треснет?
Ты чо здесь? Ты живешь а Украине и тебя давно уже отправили в вечку за нарушение ПС. Но, ты создал допакк с таким же именем и снова пришел.

Шатуна туды отправь....ему явно помощь специалиста нужна....
Верховный Наставник (170893)
тебе виднее конечно, а нам ни к чему!
Просветленный (622962)
Нормальный чел вот такой вопрос может задать? это же бред сивой кобылы..https://old.qna.center/question/5139465
Верховный Наставник (116907)
По тебе не скажешь, что он тебе помог.