"он еще всего лишь "Специалист"... - почему я ему должен отвечать?.. фее мляяя... Я же Верховный НаставниК!!!)" - вас посещали такие умозаключения ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
нет не посещало...только один недоумок мои баллы чет щитает и тычет ими...наверное ему мои баллы покоя нидают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Нет, такие высеры меня не посещали. Как раз молодых новичков и нужно просвещать и делиться с ними опытом.